Дилерская программа
![]() |
|
Основные положения
ООО «Аква-Венчур®» взаимодействует с конечными потребителями, как через сеть торговых представителей, осуществляющих на региональных рынках продажи и комплекс предпродажных услуг, так и через собственную службу продаж.
Присвоение статуса Дилера
Статус Дилера присваивается по письменному решению ООО «Аква-Венчур®», только после выдачи «Свидетельства дилера» и публикации Дилером информации о фильтрах ФОПС®, опорных кольцах ОК и легкосъемных крышках КЛ на сайте этой компании.
ООО «Аква-Венчур®» вправе отказать Дилеру в статусе в одностороннем порядке.
Особенности предоставления скидки и выплаты агентского вознаграждения
Дилеру предоставляется скидка (или агентское вознаграждение) 5% на все типы фильтров ФОПС®, опорных колец ОК и легкосъемных крышек КЛ. В случае, если ежеквартальный объем продаж не менее 1.000.000 рублей, предоставляется скидка 10% в следующем квартале.
Скидка в 5 или 10 % предоставляется от базового прайс листа. Скидка суммируется с другими скидками.
В случае когда по тем или иным причинам рационально провести сделку напрямую между ООО «Аква-Венчур®» и конечным покупателем продукции возможно заключение Агентского договора по которому Агентское вознаграждение в размере 5 или 10 % выплачивается Дилеру.
В случае отмены сделки с конечным покупателем по любым причинам Агентское вознаграждение возвращается Дилером в пользу ООО «Аква-Венчур®», что должно быть закреплено в Агентском договоре.
Сумма Агентского вознаграждения должна включать НДС. В случае, если Дилер работает на системе налогообложения, освобожденной от уплаты НДС — ООО «Аква-Венчур®» удерживает сумму НДС из Агентского вознаграждения в свою пользу.
Для получения Агентского вознаграждения Дилер должен каким-либо образом подтвердить свое участие в организации сделки между ООО «Аква-Венчур®» и конечным покупателем продукции. Таким подтверждением будет, например, сообщение ООО «Аква-Венчур®» информации о конечном покупатели до момента его запроса в адрес ООО «Аква-Венчур®».
Всегда рады рассмотреть предложения наших потенциальных партнеров!